Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



делимся!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки давайте делиться теплым настроением! И лечить музыкой тех кто болеет и кому нужен подьем настроения! Я лично начну с Андрея Ковалева и его клипа Новогодняя История! Очень хороший! заряжен позитивном и настроением! Ваши советы и предложения девочки?!

0

2

недавно была на концерте Андрея Ковалева, остались море впечатлений, хотелось бы еще раз сходить!! очень нравятся его песни)

0

3

недавно была на концерте Андрея Ковалева, остались море впечатлений, хотелось бы еще раз сходить!! очень нравятся его песни)

0

4

Я хочу попасть на концерт Андрея Ковалева)говорят он поет только в живую и у него очень классный голос на концертах))может кто был уже на его концертах?)поделитесь впечатлениями?)

0

5

Я лично начну с Андрея Ковалева и его клипа Неба Синь! Очень хороший! заряжен позитивном и настроением! Ваши советы и предложения девочки?!

0

6

Девочки давайте делиться теплым настроением! И лечить музыкой тех кто болеет и кому нужен подъем настроения! Я лично начну с Андрея Ковалева и его клипа Неба Синь! Очень хороший! заряжен позитивном и настроением! Ваши советы и предложения девочки?!

0

7

Андрей Ковалёв - А мне все снятся твои глаза

0

8

Андрей Ковалёв - Болею тобой, лечусь другими

0

9

Девочки!! Вчера наткнулась на нового (по крайней мере для меня) певца! Зовут его Андрей Ковалев! У него просто безумно добрые и красивые песни! да и сам он красавчик!

0

10

Андрей Ковалёв - Знаешь, все бывает иногда

0

11

Андрей Ковалёв - Я любил тебя отчаянно

0

12

Андрей Ковалёв - Чужие тайны

0

13

Андрей Ковалёв - прекрасный композитор Очень советую послушать! Замечательные песни!

0