Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Формы для тротуарной плитки.


Формы для тротуарной плитки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую вас, уважаемые форумчане, в моей теме,  Решил начать свое дело по производству тротуарной плитки, а чего, сейчас многие, во первых, обустраиваются для житья в загородных домах, а там многие используют тротуарные плитки для дорожек, во вторых, такая плитка используется и при облагораживании городов. Думаю, что дело может быть довольно прибыльным. Сейчас вот ищу возможности для приобретения форм для тротуарной плитки. Чем больше видов тротуарной плитки будет, тем проще найти покупателя. Кстати, не подскажете, какие лучше формы приобратать?

0

2

Сам бизнес конечно хороший, хотя на мой взгляд, очень много мороки, да и покупателя будет найти трудно. Потому как сейчас ее продается очень много во всех крупных городах в строительных магазинах, и можно найти в интернете.

0

3

Реально идея неплохая, но вам придется выдерживать серьезную конкуренцию, так как сейчас продажей и доставкой стройматериалов и сопутствующих товаров занимаются и стройбазы, строймаркеты, просто интернет-магазины строительные. А что касается видов форм для тротуарной плитки, то их очень много, можно посмотреть варианты  формы для тротуарной плитки на ск бета-ф https://formbeton.org/oborudovanie/form … rotuarnoj/ для сведения. И узнать примерные цены на них.

0

4

AvtoDinka написал(а):

Реально идея неплохая, но вам придется выдерживать серьезную конкуренцию, так как сейчас продажей и доставкой стройматериалов и сопутствующих товаров занимаются и стройбазы, строймаркеты, просто интернет-магазины строительные. А что касается видов форм для тротуарной плитки, то их очень много, можно посмотреть варианты  формы для тротуарной плитки на ск бета-ф https://formbeton.org/oborudovanie/form … rotuarnoj/ для сведения. И узнать примерные цены на них.

Да, спасибо за предоставленную информацию. Действительно здесь дос аточно широкий выбор и есть, что мне подойдет. Что касается большой конкуренции, то постараюсь удешевлять издержки производства и за счет этого удешевлять продукцию.

0

5

Мое мнение, все таки стоит заняться изготовлением плитки для продажи. Люди всегда находят способы дополнительного заработка, так и вы, автор темы, будете реализовывать своим соседям, знакомым, а также расклеите объявления и покупатели найдутся. Главное, чтобы качество не хромало.

0

6

Кстати, не подскажете, какие лучше формы приобратать?

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Формы для тротуарной плитки.