Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Спорт » как согреться зимним днем?)


как согреться зимним днем?)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет самые самые! бррр холодно у нас в квартире щас хотя и топят и окна закрыты! и укутанная сижу!))надо как то согреваться и разгонять кровь!))лично я предпочитаю позаниматься дома на тренажере))или побегать на дорожке)сразу начинаешь согреваться))или просто поделать зарядку))главное чтоб под музыку это все!)а то можно уснуть))я вот люблю заниматься под Андрея Ковалева))у него и душевные и хорошие яркие песни))вот это мой зимний вариант тепла))

0

2

Чашечкой горячего чая можно согреться, если сильно холодно

0

3

Если сильно холодно, то чай поможет не надолго. Тут просто нужно теплее одеваться и в одежду из натуральных материалов. И главное ноги в тепле должны быть, ведь от них все идет. А руки помогут перчатки https://www.ecco-shoes.by/accessories/a … er/winter/ согреть. Кстати экковские вообще супер, теплые и удобные такие. Что себе, что супруге взяли, носим и радуемся. Кстати у них даже есть бесплатная доставка в фирменные магазины ECCO по в Минске при любой сумме заказа. Сервис их еще порадовал, помогли с с выбором и проконсультировали по телефону, который на их сайте указан.

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Спорт » как согреться зимним днем?)