Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго всем дня. Сейчас у меня появилось свободное время, и чтоб напрасно его не терять я хочу немного подзаработать в интернете. Мне кто то скажет, каким образом это реально сделать? Что нужно учитывать?

0

2

Может попробовать подработать в качестве копирайтера. Многие занимаются текстами, для некоторых это стало основным источником дохода. Если немного попрактиковаться, то получится выйти на стабильный доход

0

3

Я уже успел опробовать копирайтинг, после чего могу сказать что такой метод мне не подходит. С текстом весьма сложно работать. Если работа не нравится, то не стоит пытаться, это время потраченное в пустую. А какие варианты еще есть?

Отредактировано Миша (Понедельник, 20 апреля, 2020г. 17:17:09)

0

4

Буквально на днях мне попалась весьма интересная информация в СМИ, о возможности заработка в онлайн знакомствах. Некоторые зарубежные сайты согласны платить 50% от дохода приведенного вами пользователя.  Для начала узнайте все тонкости такого вида заработка https://www.kv.by/information/2020/03/1 … -znakomstv

Отредактировано Аким (Понедельник, 20 апреля, 2020г. 20:40:34)

0

5

Я  так понимаю что для этого мне нужно будет сделать собственный сайт?  Идея мне очень понравилась, может попробую. Я и не догадывался о такой возможности

0

6

ВЫ можете купить уже готовый сайт. Предложений о продаже сейчас хватает, и на нем разместите баннер с партнерской ссылкой. Получится не плохой пассивный источник дохода.

0

7

Сейчас у меня появилось свободное время, и чтоб напрасно его не терять я хочу немного подзаработать в интернете. Мне кто то скажет, каким образом это реально сделать? Что нужно учитывать?

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Нужен совет