Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Рамные леса


Рамные леса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Мне нужны рамные леса. Для нормальной работы я должен быть уверен в их надежности, поскольку от этого будет зависеть безопасность моих сотрудников. Меня интересует где их стоит покупать в Минске?

0

2

А вы в курсе что такие леса можно арендовать? Это весьма выгодно, поскольку их не нужно приобретать. Вам стоит рассмотреть такую возможность. И не будет проблем с их хранением

0

3

В прошлом году я арендовал леса, но в этом году мне нужны собственные. Я решил заняться фасадными работами на постоянной основе, и сейчас мне нужно иметь собственное оборудование

0

4

В таком случаи вам действительно лучше купить собственные. А вы видели вот такие рамные леса? https://www.inolta.by/stroitelnaya-tekh … -lesa.html Их несколько моделей, и разница между ними заключается в максимальной высоте. Они имеют не большой вес, а это позитивно отразится на транспортировке, и процессе монтажа. Конструкция замков не сложная, но в тот же момент весьма надежная

0

5

Мне понадобятся леса с максимальной высотой около ста метров, поскольку зачастую попадаются весьма масштабные проекты. Лично я обращаю внимание на замки, от них зависит стабильность всей конструкции

0

6

Сегодня многие компании занимаются изготовлением металлоконструкций. Если не найдете подходящий вариант, то вам с легкостью сделают такие леса под заказ

0

7

Для нормальной работы я должен быть уверен в их надежности, поскольку от этого будет зависеть безопасность моих сотрудников. Меня интересует где их стоит покупать в Минске?

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Рамные леса