Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас есть возле дома большая территория. И дети просят сделать им бассейн. Спрашиваю у вас совета - какой вариант лучше выбрать - большой каркасный бассейн или же строить настоящий? Какая разница будет между ними кроме цены?

0

2

Мне нравятся бассейны, летом это спасает и детей, и взрослых от жары. Но это столько забот с ним, что я бы лично не делала себе его. Каркасный установить тяжело -он большой, потом же нужно и сложить на зиму, а перед этим отчистить и просушить.  Я лучше поеду в готовый крытый бассейн и поплаваю там)

0

3

Артемина написал(а):

Мне нравятся бассейны, летом это спасает и детей, и взрослых от жары. Но это столько забот с ним, что я бы лично не делала себе его. Каркасный установить тяжело -он большой, потом же нужно и сложить на зиму, а перед этим отчистить и просушить.  Я лучше поеду в готовый крытый бассейн и поплаваю там)

Так в том то и прелесть собственного бассейна, что не нужно никуда ехать и можно плескаться в неё сколько угодно и когда угодно. Да, уход нужен -не без этого и это все затраты. Но польза и удовольствие для всех членов семьи - это большой бонус. Поэтому я за бассейн у дома, тем более, что можно строительство бассейна под ключ заказать https://aqualux.by/proektirovanie-i-str … bassejnov/ И любого размера вам сделают.

0

4

У нас есть каркасный среднего размера. Да, приходится повозиться чтоб его установить и потом собрать, но он имеет большой плюс - если не нужно его уже больше, то котлована на участке нет) А при настоящем бассейне -он вечный) Но и у второго вида бассейна есть плюсы -это настоящий полноценный бассейн и в нем плавать намного лучше. Так что выбирать вам, учитывая все плюсы и минусы.

0

5

Настоящий стройте, внутри выложите его мозаикой.

0

6

Ребенок доволен))

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Бассейн