Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Обмен файлами


Обмен файлами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем добрый вечер! Сейчас вот пишу дипломную работу и часто приходиться скачивать много информации из интернета. А также много чего скидываю друзья на почту. Но вот все время качать от туда уже немного надоело. Может кто знает хорошее программное обеспечение где можно будет обмениваться данными с друзьями в сети. Просто мне кажется, что такие программы точно должны быть!

0

2

А что если просто по почте перекидывать, есть еще вариант, если объем большой, то через сайты-файлообменники кидать информацию. Это можно делать разными способами. Смотря какое еще у вас ПО и конфигурация компа.

0

3

Есть файлообменники в которых можно хранить файлы размеров до 50 GB и все бесплатно и безопасно. Есть много таких обменников я лично этим не пользуюсь но слышал об этом. Вообще не понимаю если что то так нужно то можно хранить на дисках или флешках но кому как удобно.

0

4

А что это за файлообменники. Впервые слышу. Наверное я не иду в ногу со временем. Расскажите подробнее, мне тоже интересно узнать, как это работает. Это можно хранить все доки бесплатно, или за это нужно платить?

0

5

Согласен, это с одной стороны очень даже удобно для хранения и передачи информации. А особенно удобно для передачи данных. Но вот секретность в таком случае, конечно, немного таки страдает. Но файлообменники иногда очень выручают. Особенно, когда просто некуда кинуть много информации и сразу. Тогда как временное хранилище можно использовать.

Отредактировано Holodez (Четверг, 20 февраля, 2020г. 23:48:37)

0

6

Здравствуйте! Пользоваться файлообменником очень удобно. Не забиваешь память на устройстве и любой файл получить можно с любого места. Я давно пользую этот файлообменник
Тут хорошие тарифы и функции подавляющее обмениваться файлами даже анонимно. Также можно работать с файлами большого объема. Советую попробовать этот файлообменник.

0

7

У меня скопилось очень много личных файлов, я их все, на флешки храню. На прошлой недели, чуть не потерял эту флешку, ели нашёл. Начал искать какое-нибудь хранилище в интернете. Здесь кто-то ссылку оставил на файлообменник. Благодарю, это то что я искал.

0

8

Да в интернете, есть возможность хранить нужную Вам информацию, скажем семейные фотографии и видио, важные документы. Есть сайты файлообменник, где гарантируют сохранить вашу информацию надежно и навсегда.

0

9

Саша_345 написал(а):

Всем добрый вечер! Сейчас вот пишу дипломную работу и часто приходиться скачивать много информации из интернета. А также много чего скидываю друзья на почту. Но вот все время качать от туда уже немного надоело. Может кто знает хорошее программное обеспечение где можно будет обмениваться данными с друзьями в сети. Просто мне кажется, что такие программы точно должны быть!

Странно, а зачем на почту друзьям? Не проще ли на свою почту отправлять и сохранять в черновиках? К тому же есть документ майкрософт. У меня в нём хранится огромный сборник стихов. Всё руки не доходят отправить на публикацию. А программы, о которых вы говорите, конечно есть и платные и бесплатные. Но мне это просто никогда не нужно было.

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Обмен файлами