Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Сексшоп в Минске


Сексшоп в Минске

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем здравствуйте. Скажите, сексшоп-магазины ничем не отличаются? Ведь товар везде одинаковый в ассортименте - разве что производители возможно разные. Я ищу духи с ферромонами. И найдя в интернете ссылки на интернет-магазины с интимными принадлежностями, обратила внимание, что мне и попались магазины с Минска. Вот думаю, мне просто любопытно - а если заказать оттуда духи с ферромонами? Никто не пробовал - незнаете их качество?  Хотя ассортимент хороший и цены приемлемые.

0

2

Смотря где заказывать эти духи с ферромонами. Если хотите чтобы было качество хорошее то лучше ищите популярные сайты сексшопы. Там качество должно быть отличное и цены нормальные. Эти духи в интернет магазинах стоят недорого.

0

3

Сексшоп-магазины отличаются качеством товара и ценой, у всех таких магазинах разные цены и разное качество товара. Духи с ферромонами можно найти в поисковике на сайтах и заказать их можно на уже проверенных сайтах с отличными отзывами.

0

4

На вкус и цвет, а также и на запах, добавлю от себя, товарищей, как говорится, нет. Если одной может понравиться, то другая будет отворачивать свой нос. Так, что вам придётся набраться своего опыта подобных покупок в секс шопе и это будет лучший вариант.

0

5

Думаю, что данные магазины значительно отличатся не должны. Все наверное завиит от раскрутки то или иного магазина. Что на прямую зависит от количества предлагаемого товара! Я к примеру иногда заказываю товар в магазине https://rocco.by/ . Последний раз так заказывал сексуальный костюм. Там товара предостаточно, поэтому думаю что вы там найдете точно свои духи с ферромонами!

0

6

Мы как-то не задумывались об духах с феромонами, но думаю что пришло время приобрести, посмотреть как они подействуют на нашу сексуальность. Мы уже много чего перепробовали из секс-шопа, и хочется чего-то нового. В Минске хороший секс магазин, разных товаров море, все не перепробуешь, тем более, туда поступают всё новые товары.

0

7

Ну да если бы товары из секс-шопов не пользовались популярностью, магазины бы позакрывались уже давно. Значит, покупает народ. И не только эротическое белье, как я понял. У нас в городе даже есть три секс-шопа, а город небольшой, и народ ходит, не стесняется. А в интернет-магазинах вообще можно лазить инкогнито.

0

8

В магазинах, которые очень известны то можно даже и не выбрать, так как там товаров реально очень много. А если выбирать духи, то конечно их и в обычном магазине тяжело выбрать, потому что вроде как все нравятся!

0

9

Так меня немного ещё и цена смущает на духи с ферромонами... Мне даже как-то кажется, что это и дешево получается, вот иногда и сомневаешься за качество продукции, как говорится. Пока не проверишь и незнаешь, как его лучше - брать или не стоит

0

10

Мне тоже это актуально . Люблю подобные магазинчики .

0

11

Я вам можу порадити свій найулюбленіший на сьогоднішній день секс шоп, у них можна знайти і купити абсолютно всі, що вас цікавить інтим товари https://kupidon.toys/uk/seks-igrushki/ . Такого асортименту я більше ніколи і ніде не зустрічав.

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Сексшоп в Минске