Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Помогите выбрать блендер


Помогите выбрать блендер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Жена стала увлекаться выпечкой, и я бы хотел ей сделать небольшой подарок, и купить блендер с разными насадками. Подскажите, какая фирма сейчас более-менее нормальная, чтобы он не один год ей прослужил?

0

2

Блендер вообще классная штука, и подходит не только для выпечки. Я могу в нем сбить яйца на пышный омлет, делаю домашний майонез, и соусы. Так что, он вам точно пригодиться.

0

3

Вот, все правильно вы пишите Лейсан. А я в свое время подсела на супы пюре, теперь не представляю, как можно есть суп, когда в нем плавают куски овощей. Да и ребенку маленькому удобно давать.

0

4

Выбирая блендер с насадками, важно, чтобы в комплектацию входил венчик, так как он необходим будет вашей жене при изготовлении выпечки, мерный стакан, а так же ей пригодиться большой измельчитель, малый и насадка-шинковка. Если выбирать материал ножей, то наиболее прочные идут из нержавеющей стали. Вот тут вы можете посмотреть модель блендера фирмы Браун, в магазине Браун Шоп, в Беларуси https://braun-shop.by/detailed/blenderi … 9087-x.htm

0

5

Филипс, Бош тоже хорошие марки

0

6

так и в послеоперационной реабилитации.
Забудьте про несовершенства - все в наших руках!

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Помогите выбрать блендер