Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Комбаин


Комбаин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня форумчане. Подскажите, вот хочу облегчить себе жизнь на кухне и приобрести кухонный комбайн, только с выбором самого комбайна не определилась, делитесь, у кого какой?

0

2

Согласна, сначала нужно смотреть на качество комбайна. Я выбирала такой, чтобы в нем было как можно больше функций и насадок, так как я на кухне провожу много времени, и люблю готовить разные блюда.

0

3

С выбором комбайна вы сами определитесь, когда будете уже покупать, так как отталкиваться нужно от цены, фирмы и качества самого комбайна. Я выбирал, чтобы его все движущиеся части были надежными и крепкими. А так же консультант помог мне с выбором модели.

0

4

Если вы хотите приобрести себе комбайн, присмотритесь к фирме Kenwood, слышала много положительных отзывов, да и в комплекте к нему идут три насадки, с которыми можно готовить различные типы паст. Но удобно то, что к нему можно взять отдельно насадки, есть даже специальные, для раскатки теста. Вот тут можно глянуть https://kenwood-shop.by/detailed/nasadk … 980_me.htm

Отредактировано Ванесса (Пятница, 17 января, 2020г. 11:08:51)

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Комбаин