Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Детская спортивная площадка.


Детская спортивная площадка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я планирую купить у нас на даче детскую спортивную площадку. Как вы думаете лучше приобрести деревянную или пластиковую площадку? И где можно их посмотреть по приемлемым ценам?

0

2

Я думаю, в наше время производят современные безопасные площадки и из пластика. Так что можете приобрести и такой вариант. А деревянная площадка будет стоить дороже.

0

3

Вот какие детские спортивные площадки сейчас существуют https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Я бы тоже своим детям у нас на даче установил какую-нибудь детскую спортивную площадку, но у нас там очень мало места. Можно только будет турник установить, да и все. Я тоже думаю что можно и пластиковый вариант купить. Просто деревянный вариант будет дороже.

0

4

Если у вас есть возможность приобрести деревянную детскую площадку, то лучше приобретите ее. А пластик вреден. Тем более он при нагреве на солнце выделяет вредные пары.

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Детская спортивная площадка.