Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » А что вы готовите деткам в пост?


А что вы готовите деткам в пост?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Считаю что детей надо потихоньку приучать к посту. В принципе и из растительной пищи можно составить полноценный рацион для подрастующих организмов. Но как заставить их есть скромную пищу? не такую богатую по вкусовым ощущениям.

0

2

Добрый день. Я бы посоветовала вам разнообразить деткам стол с помощью веселой детской посуды. Вот я именно так и поступила. Заказала на http://posudasmart.ru тарелочки со зверушками. Дети довольны) Ну а ограничивать детей во время поста нужно постепенно, и естественно не по монашескому уставу))

0

3

Самим нужно поститься, а дети просто пусть кушают с общего стола, так они будут привыкать к постному столу. Но естественно если помимо и после еды просят масло, сыр, катлетку, то отказывать нет смысла, подрастут и сами решат когда и как поститься. Главное показать пример и приучить кушать вместе со всеми постную еду

0

4

Я думаю что детям необходимо полноценное, диетическое питание. У детей организм растущий.

0

5

Согласна с предыдущим постом

0

6

В принципе и из растительной пищи можно составить полноценный рацион для подрастующих организмов. Но как заставить их есть скромную пищу? не такую богатую по вкусовым ощущениям.

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » А что вы готовите деткам в пост?