Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Учёба и Карьера » музыка на работе?


музыка на работе?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?

0

2

Повезло тебе с раотой))у нас музыку не позволяют слушать)))хотя Ковалева я и дома могу послушать))

0

3

Андрей Ковалёв - Болею тобой, лечусь другими

0

4

песня Андрея Ковалева "кленовый лист"))

0

5

Андрей Ковалёв - Я всю жизнь буду ждать тебя

0

6

недавно узнала об Андрее Ковалеве, уже подсела)) я его теперь везде слушаю)

0

7

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?

0

8

Андрей Ковалёв - Белый ангел

0

9

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?

0

10

Андрей Ковалёв - Глазами перелетных птиц

0

11

Андрей Ковалёв - Знаешь, все бывает иногда

0

12

я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?

0

13

Андрей Ковалёв - Чужие тайны

0

14

Андрей Ковалев - А мне все снятся твои глаза

0

15

Андрей Ковалёв - Я придумал тебя такой

0

16

Привет друзья.
Музыку можно и нужно слушать, главное что бы не мешало сотрудникам... :rolleyes:
Я например предпочитаю разные жанры, в зависимости от настроения.
Сейчас вот композиции Андрея Ковалёва по душе сильно))
И Вам советую.
Музыка получается у Андрея  весьма и весьма здоровская.
♥ Талантливый и искусный исполнитель.

Очч советую к ознакомлению!
https://soundcloud.com/andrey-kovalev

0

17

Всем привет! ;) Кто ни будь был на концерте Андрея Ковалева? А то я узнала что 23 мая он в МСК будет выступать и давно хотела послушать его в живую! Знакомая была на его концерте и ей очень понравилось) Если кто один идет, можно собраться нам и сходить компанией!) 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ruhttp://www.full.andreykovalev.ru/sites/default/files/afisha/_-_kovalev_2014_2.jpg

0

18

Всем привет! ;) Кто хочет или собирается пойти на концерт Андрея Ковалева? А то я узнала что 23 мая он в Москве будет выступать и давно хотела послушать его в живую! Знакомая была на его концерте и ей очень понравилось) Если кто один идет, можно собраться нам и сходить компанией!) 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ruhttp://www.full.andreykovalev.ru/sites/default/files/afisha/_-_kovalev_2014_2.jpg

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Учёба и Карьера » музыка на работе?