Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Музыка » под какую музыку танцует ваш ребенок?


под какую музыку танцует ваш ребенок?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

у меня двое малышек близняшек,они очень любят друг за дружкой повторять,больше всего любят танцевать,вот думаю отдать их в танцевальную школу,смотрю на них и насмотреться не могу,такие забавные,танцуют они у меня под мелодичные,романтичные песни и тут я решила им разнообразить их список песен,долго искала,что-то такое,что могло бы им понравится и случайно наткнулась на исполнителя Андрея Ковалева и была довольно удивлена,моим куколкам очень понравилось его творчество.а под какую музыку танцует ваш ребенок?

0

2

Ой как мило )) у меня пока детей нет, но я сама Обожаю оторваться под музыку Андрея Ковалева)

0

3

любимая песня Андрея Ковалева
Неба синь
Аэропорта разноцветные огни,
Остывший кофе и слезинка на щеке…
Мне не мешает шум людской толпы,
Твоя ладонь лежит в моей руке.
В другую жизнь летишь ты от меня,
Я в синеву любимых глаз смотрю.
Страданий перечеркнута цена.-
Я никогда тебя не разлюблю!
Неба синь разделила нас,
Неба синь - цвет любимых глаз.
Тяжело без надежды жить,
Я тебя не смогу забыть.
Неба синь разделила нас,
Неба синь - цвет любимых глаз.
Поздно мне прощенья просить,
И разорвана счастья нить.
Неба синь, неба синь.
Как я надеюсь, что задержат этот рейс,
Ты передумаешь, и мы начнем все вновь,
Но понимаю - не дождусь чудес
И не смогу вернуть твою любовь.
В другую жизнь ты улетаешь от меня…
Я в синеву любимых глаз смотрю.
И между мною и тобой стена,
Но я за все тебя благодарю!
На потертом табло загорелось: "На взлет".
Поцелуев прощальных "мокрая" соль.
Пограничник твой паспорт привычно берет.
Ты уйдешь торопливо, останется боль…
И я один на опустевшей вдруг земле,
А самолет тебя уносит вдаль.
Рисует дождь узоры на стекле
Минорной нотою в душе печаль.

0

4

Ярый борец за «чистый звук», известный певец, композитор и поэт Андрей Ковалев отыграл в Москве почти трехчасовой концерт с живыми музыкантами. Будучи еще депутатом Московской городской Думы Андрей Ковалев был инициаторам закона о запрете фонограммы. Он и сегодня пропагандирует выступления вживую.
- Ни одной песни под фонограмму! – заявил певец со сцены. – У нас только «живаго»!

0

5

Неба Синь, Девять Месяцев,Мужчина И Женщина,Поезд Любви....
    Необыкновенные и неповторимые песни! Андрей Ковалев - большой молодец!

0

6

Мой ребенок просто обожает песню Андрея Ковалева- ты и я. Всегда когда включаю ее он танцевать начинает)

0

7

У нас целый день соседи могут Ковалева "крутить". Ну, а что, мне нравится))))

0

8

а моя доченька,любит танцевать под клубные песни,так забавно выглядит,прям настроение нам с мужем поднимает и себе заодно,но вот только ,что-то в последние время,как то перестала нравится ей такая заводная музыка,я начала пробовать включать разные другие песни и тут вспомнила,что есть такой прекрасный исполнитель Андрей Ковалев у него спокойные и мелодичные песни,вобщем-то моей дочери понравились его песни,так что вот так мы с клубной музыки на лирику перешли)

0

9

ВОТ КОГДА Я СЛУШАЮ ПРОСТО МУЗЫКУ НА ПОЛНОМ ВОЛЮМЕ
ТОГДА СОСЕДИ КРИЧАТ И БЬЮТСЯ ОБ СТЕНКИ ГОЛОВОЙ.....
А ВОТ АНДРЕЙ КОВАЛЕВ  ИМ ПО  ДУШЕ !!!!

0

10

почему не коментируете...Давайте люди!

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Музыка » под какую музыку танцует ваш ребенок?