Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Андрей Ковалев


Андрей Ковалев

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитесь  к Андрею Ковалеву?

0

2

Андрей Ковалев давно уже стал для меня путеводной звездой, его поэзия в самые трудные минутки выручает меня, помогает радоваться, у него даже грусть приятная)

0

3

Ярый борец за «чистый звук», известный певец, композитор и поэт Андрей Ковалев отыграл в Москве почти трехчасовой концерт с живыми музыкантами. Будучи еще депутатом Московской городской Думы Андрей Ковалев был инициаторам закона о запрете фонограммы. Он и сегодня пропагандирует выступления вживую.

- Ни одной песни под фонограмму! – заявил певец со сцены. – У нас только «живаго»!

0

4

мое отношение к Андрею Ковалеву,только положительное,он прекрасный исполнитель,его песни нежные,мелодичные,спокойные их слушать,одно наслаждение

0

5

очень рада,что знакома с творчеством,да и в целом с биографией Андрея Ковалева,он безусловно целеустремленный человек и всегда добивается поставленных целей,это не может ни радовать!

0

6

С утра слушаю Андрея Ковалева, а прямо сейчас, под стать настроению " неба синь "

0

7

Всем хорошего дня, отличного настроения..пятница!!! самое время включить хиты Андрея Ковалева и ждать выходных!)

0

8

Неба Синь, Девять Месяцев,Мужчина И Женщина,Поезд Любви....
    Необыкновенные и неповторимые песни! Андрей Ковалев - большой молодец!

0

9

Андрей Ковалев поет действительно душевные песни, которые берут за душу и заставляют расплакаться.

0

10

Мне нравится его активная жизненная позиция: человек успевает вести бизнес, выпускать книги, ездить по стране с концертами и многое другое. Потрясающий человек - Андрей Ковалев. Очень и очень вдохновляют такие личности.

0

11

мое отношение к Андрею Ковалеву,только положительное,он прекрасный исполнитель,его песни нежные,мелодичные,спокойные их слушать,одно наслаждение

0

12

Андрей Ковалев - очень вдохновляющий человек. Невероятно разносторонняя и деятельная личность. Отношусь к нему положительно =)

0

13

Отношусь к Андрею Ковалёву хорошо) Не все песни "вау", конечно, но альбом "Моя женщина" - очень нравится

0

14

А мне лирические песни Aндрeя Koвaлeва понравились. Так душевно у него получается.

0

15

http://www.andreykovalev.ru/images/slider/23may.jpg

0

16

Положительно. Андрей Ковалев- талантливый певец

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Андрей Ковалев