Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » под какую музыку танцует ваш ребенок?


под какую музыку танцует ваш ребенок?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мой ребенок обожает музыку на радио nrj,но что то в последние дни,как то ему разонравилось!я решила найти что его так же будет воодушевлять и наткнулась на песни Андрея Ковалева и моему сыночку сразу понравилось,глазки заблестели,рот расплылся в улыбке,я сразу же скачала целый альбом,чтобы мой сын наслаждался любимой для него музыкой,так что спасибо Андрею Ковалеву за поднятие настроения и хорошие песни)))
а под какую музыку танцует ваш ребенок?

0

2

а моя доченька,любит танцевать под клубные песни,так забавно выглядит,прям настроение нам с мужем поднимает и себе заодно,но вот только ,что-то в последние время,как то перестала нравится ей такая заводная музыка,я начала пробовать включать разные другие песни и тут вспомнила,что есть такой прекрасный исполнитель Андрей Ковалев у него спокойные и мелодичные песни,вобщем-то моей дочери понравились его песни,так что вот так мы с клубной музыки на лирику перешли)

0

3

я тоже тут не давно включила своей дочке песни Андрея Ковалева,это мне моя мама посоветовала,говорит у него такие прекрасные песни, включи,сама послушай и внучке дай послушать и скажу была удивлена и вправду песни супер и доченьке моей понравилось,танцевать начала,вообщем советую послушать)

0

4

а у меня двое малышек близняшек,они очень любят друг за дружкой повторять,больше всего любят танцевать,вот думаю отдать их в танцевальную школу,смотрю на них и насмотреться не могу,такие забавные,танцуют они у меня под мелодичные,романтичные песни и тут я решила им разнообразить их список песен,долго искала,что-то такое,что могло бы им понравится и случайно наткнулась на исполнителя Андрея Ковалева и была довольно удивлена,моим куколкам очень понравилось его творчество

0

5

У меня сынок обожает слушать Андрея Ковалева)

0

6

Привет девочки! Мой ребенок обожает музыку на радио nrj, но что то в последние дни она на него не действует!) я решила попробовать другую музыку и случайно наткнулась на песню Андрея Ковалева (как узналось потом). и моему сынку она очень понравилась!) глаза сразу заблестели и улыбка расплылась на его лице))я даже специально скачала с интернета его альбом что бы ставить сыну))так что спасибо Андрею Ковалеву за хорошее настроение и хорошие песни!)
А под какую музыку танцует ваш ребенок?)

0

7

Привет девочки! Мой ребенок обожает музыку на радио nrj, но что то в последние дни она на него не действует!) я решила попробовать другую музыку и случайно наткнулась на песню Андрея Ковалева (как узналось потом). и моему сынку она очень понравилась!) глаза сразу заблестели и улыбка расплылась на его лице))я даже специально скачала с интернета его альбом что бы ставить сыну))так что спасибо Андрею Ковалеву за хорошее настроение и хорошие песни!)
А под какую музыку танцует ваш ребенок?)

0

8

Мой танцует под Андрея Ковалева)) весь в маму ахаха)

0

9

Привет девочки! Мой ребенок обожает музыку на радио nrj, но что то в последние дни она на него не действует!) я решила попробовать другую музыку и случайно наткнулась на песню Андрея Ковалева (как узналось потом). и моему сынку она очень понравилась!) глаза сразу заблестели и улыбка расплылась на его лице))я даже специально скачала с интернета его альбом что бы ставить сыну))так что спасибо Андрею Ковалеву за хорошее настроение и хорошие песни!)
А под какую музыку танцует ваш ребенок?)

0

10

Андрей Ковалёв - Лети

0

11

Мы с мужем очень любим и ценим творчество Андрея Ковалёва! Часто слушаем его песни дома и нашей Олечке тоже очень нравится! Вы бы видели, как она танцует под его композиции!А под какие композиции танцует или поет ваш малыш?

0

12

Андрей Ковале :flirt: в - Неба синь)))

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » под какую музыку танцует ваш ребенок?