Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Новости » евровидение


евровидение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как вы отнесетесь,если на евровидение поедет Андрей Ковалев?

0

2

я отнесусь,только положительно,таких артистов,как Андрей Ковалев,очень мало,что довольно сильно огорчает,а с песнями Андрея у нас еще какой шанс победить

0

3

Супер!я буду безумно рада,если Андрей Ковалев поедет на евровидение,его песни невозможно ни слушать

0

4

превосходно!песни Андрея Ковалева заставляют задуматься о многом

0

5

На мой взгляд,Андрей Ковалев прекрасный певец и музыкант ,замечательно выступит на евровидение

0

6

превосходно!песни Андрея заставляют задуматься о многом

0

7

здорово,Андрей Ковалев достоин поехать на евровидение!

0

8

Буквально на днях в интернете наткнулась на композитора Андрея Ковалева и решила узнать о его творчестве и была довольно удивлена,что он разносторонняя личность,а музыка просто замечательная,его песни мне близки по духу

превосходно!.

0

9

Певец, продюсер, организатор

Андрей Ковалёв за время своей творческой жизни попробовал себя в самых разных ипостасях. Он пишет стихи и музыку, исполняет собственные композиции, вёл передачи на радио и телевидении, организовывал рок-фестивали. Многим любителям отечественной музыки он известен как фронт-мэн группы «Пилигрим». В середине 2000-х благодаря ему прошла серия фестивалей «Слава России» в различных городах страны: Москве, Орле, Нижнем Новгороде. Они пользовались заслуженной популярностью: к примеру, на фестиваль в Златоглавой пришло около сорока тысяч зрителей. Андрей своим мастерством делится с начинающими музыкантами. Так, он организовал фестиваль «На взлёт!», в котором свои силы пробуют молодые группы. Он также создал, курирует и финансово обеспечивает ряд репетиционных площадок, на которых начинающие коллективы могут оттачивать своё мастерство бесплатно. В 2011-м году Ковалёв активно занялся сольной карьерой, предпочитая исполнять лирические песни.
ОН ЛУЧШИЙ!

0

10

Всем привет, у Ковалева и правда очень много замечательных песен, обожаю его и всем советую послушать!

0

11

Недавно побывала на его концерте, он просто супер, всем советую сходить!

Твое имя - стон
(Песня Андрея Ковалева памяти Виктора Цоя).
Он ушел, не закрыв дверь,
Он ушел, и оставил свет...
Нам теперь без тебя жить,
Нам теперь лишь смотреть вслед.
Черной острой волной боль
Прилетит и ударит в грудь.
Ты стоишь в глазах, как живой -
Не забыть тебя и не вернуть.
Твое имя - плен,
Твое имя - стон.
Мы ждем перемен,
Мы храним огонь.
Твое имя - сталь,
Твое имя - храм.
На душе печаль,
И на сердце - шрам.
Он ушел, и оставил нам
Свою веру и боль свою.
И гореть, не сгореть, свечам,
И ничем не унять тоску.
Мы с тобой в неразрывном родстве.
Душу тронет горькой виной.
Группа крови - на рукаве,
Она будет всегда с тобой.

Песня шикарная просто )

0

12

На мой взгляд,прекрасный певец и музыкант-это Андрей Ковалев,он замечательно исполняет песни и не только исполняет,но и пиши их,песни Андрея звучат словно пенье соловья!

0

13

Если Андрей Ковалёв поедет на Евровидение, то безусловно займет призовое место! Поскольку он опытен и очень талантлив!

0

14

песни не плохие, но не то что надо для евровидиния

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Новости » евровидение