Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Интернет » Автоматическое продвижение сайта


Автоматическое продвижение сайта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, у меня на аутсорсе висит сеошник. Висит он не потому что я сам не могу, а потому,
что тупо нет времени. Знаю, что есть площадки более-менее автоматизирующие процесс.
Конечно, на 100% это не сделаешь, но я и не жду.
Вопрос у меня такой: что это за зверь, автосео, и с чем его едят?) Кто-то пользовался?
Реально автоматизируют или, как всегда, одни слова?
И вообще, от такого сео будет толк?

0

2

lidakol написал(а):

Друзья, у меня на аутсорсе висит сеошник. Висит он не потому что я сам не могу, а потому,
что тупо нет времени. Знаю, что есть площадки более-менее автоматизирующие процесс.
Конечно, на 100% это не сделаешь, но я и не жду.
Вопрос у меня такой: что это за зверь, автосео, и с чем его едят?) Кто-то пользовался?
Реально автоматизируют или, как всегда, одни слова?
И вообще, от такого сео будет толк?

У меня была совершенно противоположная ситуация - много времени, мало знаний, но пришел в итоге к
тому же. В свое время подробно изучил данный вопрос и могу сказать одно - этом нельзя не пользоваться.
Площадок очень много. Я сам работаю с seowizard.ru Не могу сказать, что она лучше или хуже других. Это
просто первое, чем я начал пользоваться и не было повода менять. Результат есть, за 2 месяца в топе Яндекса по тематичным СЧ.

Отредактировано kiriuha2016 (Среда, 26 октября, 2016г. 12:19:04)

0

3

kiriuha2016 написал(а):

Результат есть, за 2 месяца в топе Яндекса

Они работают со всеми популярными поисковыми системами?

Отредактировано lidakol (Среда, 26 октября, 2016г. 12:19:57)

0

4

lidakol, а вы спросите своего сеошника про как вы говорите, автосео) Не факт, что он этим не пользуется.
У вас вообще какие с ним отношения?) Вы в курсе, как он ваш сайт продвигает?

0

5

dorbbobr написал(а):

lidakol, а вы спросите своего сеошника про как вы говорите, автосео) Не факт, что он этим не пользуется.
У вас вообще какие с ним отношения?) Вы в курсе, как он ваш сайт продвигает?

Вот вы прям меня заставляете задуматься...

0

6

И думать надо. Потому что резкое увольнение может быть чревато. Разузнайте все подробно. Как и что он делает. Потому что если все разом бросить, то это может обрушить ваш сайт в выдаче.

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Интернет » Автоматическое продвижение сайта