Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Женский форум » Беговая дорожка


Беговая дорожка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть ли она у вас? Как часто бегаете? Я люблю слушать музыку, особенно песни Андрея Ковалёва, когда бегаю, поэтому часто не замечаю, как летит

время) Оттуда и более положительный эффект)

0

2

в спортзале только его и слушаю )

0

3

Привет самые самые! бррр холодно у нас в квартире щас хотя и топят и окна закрыты! и укутанная сижу!))надо как то согреваться и разгонять кровь!))лично я предпочитаю позаниматься дома на тренажере))или побегать на дорожке)сразу начинаешь согреваться))или просто поделать зарядку))главное чтоб под музыку это все!)а то можно уснуть))я вот люблю заниматься под Андрея Ковалева))у него и душевные и хорошие яркие песни))вот это мой зимний вариант тепла))

0

4

я что в зале, что дома, что на улице, всегда когда занимаюсь слушаю Андрея Ковалева. Его песни подходят под любое настроение)

0

5

Привет самые самые! бррр холодно у нас в квартире щас хотя и топят и окна закрыты! и укутанная сижу!))надо как то согреваться и разгонять кровь!))лично я предпочитаю позаниматься дома на тренажере))или побегать на дорожке)сразу начинаешь согреваться))или просто поделать зарядку))главное чтоб под музыку это все!)а то можно уснуть))я вот люблю заниматься под Андрея Ковалева))у него и душевные и хорошие яркие песни))вот это мой зимний вариант тепла))

0

6

Я бегаю почти каждый вечер, из-за учебы не успеваю по утрам бегать, поэтому приходиться по вечерам. Постоянно в наушниках играет Андрей Ковалев. Я его могу сутками слушать. Очень талантливый певец)

0

7

Я всегда когда занимаюсь фитнесом включаю музыку, в последнее время подсела на песни Андрея Ковалева, очень душевные и под любое настроение))

0

8

У меня дома велотренажер. Очень люблю Крутить под музыку Андрея Ковалева. Не меньше 45 минут, не меньше 13-14 км. Для меня это лучшая кардиотренировка, помогает и вес сбросить и мышцы в тонусе держать.

0

9

Андрей Королев лучше!!
галимого Ивана Дорна!

0

10

НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛёВ-А УЗНАЙ КТО ТАКОЙ АНДРЕЙ КОВАЛЕВ!!!РИААЛ! :flag:

0

11

БЕГАТЬ ПО ДОРОЖКЕ УСТАЛИ НОЖКИ-И ДУМАЛА ЕЩЕ НЕМНОЖКО -ПОМОГУТ ДОТЯНУТЬ ТРЕКИ АНДРЕЯ КОВАЛЁШКИ!!! :jumping:  :idea:

0

12

КАК ДЕЛА ФОРУМЧАНЕ,?~АЕ?

0

13

Зарядка с утра мне очень помогает. Делаю обычные упражнения. Главное под музыку, особенно Aндрeя Koвaлeва.

0

14

Очень люблю бег. Утром бегать не могу. Вот вечером - пожалуйста. бегаю каждый день по 5 км в день, всегда с плеером и песнями Андрея Ковалева.

0

15

Лично я предпочитаю позаниматься дома на тренажере))или побегать на дорожке)сразу начинаешь согреваться))или просто поделать зарядку))главное чтоб под музыку это все!)а то можно уснуть))я вот люблю заниматься под Андрея Ковалева))у него и душевные и хорошие яркие песни))вот это мой зимний вариант тепла))

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Женский форум » Беговая дорожка