Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Комната знакомств » немного о себе


немного о себе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет ))
Меня зовут Лена и начиная с этого момента я буду с вами) Общаться, советоваться и может быть спорить
Рада присоединится к вашей компании!
Не много обо мне)
Я счастливая жена) работаю hr менеджером( милости просим обращайтесь с вопросами по профилю)
Играю в большой теннис, люблю музыку Андрея Ковалева и советский кинематограф

0

2

Lama написал(а):

Привет ))
Меня зовут Лена и начиная с этого момента я буду с вами) Общаться, советоваться и может быть спорить
Рада присоединится к вашей компании!
Не много обо мне)
Я счастливая жена) работаю hr менеджером( милости просим обращайтесь с вопросами по профилю)
Играю в большой теннис, люблю музыку Андрея Ковалева и советский кинематограф

Привет, Лена! Какое совпадение! Тоже люблю творчество Андрея Ковалёва) На прошлых выходных была на его концерте и до сих пор под впечатлением!

0

3

И как вам концерт? Я давно слушаю Андрея, но времени никак нет попасть на концерт(

0

4

Привет всем! Меня зовут Лена! Я очень люблю посещать концерты, играть на гитаре и петь! На всё это меня вдохновляет творчество Андрея Ковалёва!

0

5

Привет)
Меня зовут Карина, мне 27 лет, живу в москве)
Обычно не сижу на форумах, но ваш мне понравился)
Люблю готовить, слушаю Андрея Ковалева и группу ABBA, обожаю Набокова иСолженицына

0

6

Все привет, очень мне нравится творчество Андрея Ковалева. У него очень приятный голос и песни просто отличные.

0

7

Привет девочки)я у вас тут новенькая) Меня зовут Кристина) можно Кристи называть)) Я работаю художественным руководителем в театре))Есть муж и дочка София))живем в Москве))увлекаюсь я музыкой) на гитаре акустической играю)самоучка)но люблю это дело)ну и куда же без домашних занятий спортом))люблю по дорожке побегать под музычку)в последнее время часто попадается Андрей Ковалев что-то)ну хотя под него весьма хорошо тренеруется)

0

8

Привет девочки)я у вас тут новенькая) Меня зовут Кристина) можно Кристи называть)) Я работаю художественным руководителем в театре))Есть муж и дочка София))живем в Москве))увлекаюсь я музыкой) на гитаре акустической играю)самоучка)но люблю это дело)ну и куда же без домашних занятий спортом))люблю по дорожке побегать под музычку)в последнее время часто попадается Андрей Ковалев что-то)ну хотя под него весьма хорошо тренеруется)

0

9

Привет девочки)я у вас тут новенькая) Меня зовут Кристина) можно Кристи называть)) Я работаю художественным руководителем в театре))Есть муж и дочка София))живем в Москве))увлекаюсь я музыкой) на гитаре акустической играю)самоучка)но люблю это дело)ну и куда же без домашних занятий спортом))люблю по дорожке побегать под музычку)в последнее время часто попадается Андрей Ковалев что-то)ну хотя под него весьма хорошо тренеруется)

0

10

Привет девочки)я у вас тут новенькая) Меня зовут Кристина) можно Кристи называть)) Я работаю художественным руководителем в театре))Есть муж и дочка София))живем в Москве))увлекаюсь я музыкой) на гитаре акустической играю)самоучка)но люблю это дело)ну и куда же без домашних занятий спортом))люблю по дорожке побегать под музычку)в последнее время часто попадается Андрей Ковалев что-то)ну хотя под него весьма хорошо тренеруется)

0

11

Привет девочки)я у вас тут новенькая) Меня зовут Кристина) можно Кристи называть)) Я работаю художественным руководителем в театре))Есть муж и дочка София))живем в Москве))увлекаюсь я музыкой) на гитаре акустической играю)самоучка)но люблю это дело)ну и куда же без домашних занятий спортом))люблю по дорожке побегать под музычку)в последнее время часто попадается Андрей Ковалев что-то)ну хотя под него весьма хорошо тренеруется)

0

12

Всем привет! меня зовут Ника! и я меломанка!)но меломанка зарубежной музыки)могу слушать и рок и попсу и инструментал и электронную! ( нотолько не рэп !) но в последнее время захотелось разнообразия! решила поискать русских исполнителей которых я мало или вообще не слушала, попадались малоизвестные группы, певцы, но не цепляло! но ка кто наткнулась на Андрея Ковалева! и знаете...я удивилась даже, не могла подумать что такая музыка мне понравится, да мало  того что понравится а еще и зацепит! и мелодичность и смысл в текстах и голос хороший! теперь хочу пойти на его концерт! А было ли у вас что то хорошее, когда вы находили достойных исполнителей наших соотечественников?!

0

13

Да.....я надеюсь, вы все не боты!!!!
Что-то какая-то не здоровая к нему любовь развилась.
Потому что я тоже люблю творчество Aндpeя Koвaлeва.
Но я то его слушала ещё когда он не был так популярен!

0

14

Привет девочки)я у вас тут новенькая) Меня зовут Кристина) можно Кристи называть)) Я работаю художественным руководителем в театре))Есть муж и дочка София))живем в Москве))увлекаюсь я музыкой) на гитаре акустической играю)самоучка)но люблю это дело)ну и куда же без домашних занятий спортом))люблю по дорожке побегать под музычку)в последнее время часто попадается Андрей Ковалев что-то)ну хотя под него весьма хорошо тренеруется)

0

15

Доброго времени суток! Кто может подсказать, где можно скачать сериал "9 месяцев?" Услышала в одной из серий саундтрек Андрея Ковалёва с Дианой Гурцкой к этому сериалу и влюбилась! Очень
хочу посмотреть его полностью!

0

16

Привет привет.

  ДРУЗЬЯ... Хочу поделиться ( и собственно делюсь ) с Вами интересным!

Недавно познакомилась с исполнителем -  Андреем Ковалёвым,
очень понравился, талантливый симпатичный мужчина.
Даже подруг подсадила на его творчество.

  Очень советую всем.

  Ознакомление с
  композициями    |     https://soundcloud.com/andrey-kovalev/84ig00xerk9e 

     Официальный
     Анрюшкин
     информационный
     интернет ресурс  | andreykovalev.ru

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Комната знакомств » немного о себе