Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Медицина и Здоровье » Помогите советом, выпадают волосы после родов!


Помогите советом, выпадают волосы после родов!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После родов стали резко выпадать волосы я уже все перепробовала в домашних условиях и не знаю, что теперь делать, может быть кто сталкивался с такой проблемой и знает куда и к кому обращаться?

0

2

Могу рассказать свою историю, столько пережила, хорошо что все же обратилась в Клинику, когда уже совсем начали волосы выпадать . Тот, кто испытал аналогичный ужас, меня поймет. Голова зудит, утром помыв, к вечеру расчесываешь просто до крови, волосы просто посыпались. Ни один из купленных в магазинах шампуней не помогал. Для женщины просвечивающая черепушка- это настоящий кошмар....
Так вот, за первую неделю процедур зуд полностью прекратился. Чуть позже перестали так стремительно выпадать волосы. Я лечусь уже 5-ый месяц и сейчас уже на этапе стимулирования роста волос. И поверьте, волосы растут!!!!Знаете, наверное, все индивидуально...Но, если бы я не видела своими глазами результат изменения анализов волос ( в начале и спустя 4 месяца)... Как говорят, две большие разницы. В процессе лечения, кого я там только не видела и каких историй только не слышала, так, что думаю и с вашей проблемой там помогут! Кстати, персонал клиники очень любезен и внимателен!!! Спасибо им большое!! Особенно спасибо Ольге Кохас, ее подход поражает меня, на столько она заботиться обо мне, даже как то не привычно...

0

3

После родов  волосы полезли так, что плакать хотелось!!! За несколько недель стала просвечивать голова. От полной безисходности, услышав рекламу "Клиники доктора Кохас"  по радио, решилась. Цены доступные. Подумала: "А вдруг....! Все равно, хуже уже некуда!" Начала лечение в начале мая месяца. Оплатила сразу большое кол-во процедур (так дешевле) Прошло 2 недели, результата никакого не было, волосы как выпадали, так и выпадают. Но прошел один месяц и я (причем не только я, а все окружающие меня люди!!!!) стала замечать волшебное преображение моей шевелюры. Выпадение сократилось до минимума! Появился насыщенный цвет и блеск! Волосы стали такие пышные, что я их пригладить просто не могу!!!! Со всех сторон растет новый "пушок" Это супер!!! сейчас прошло 4 месяца с момента начала лечения. Восторг полный! Я ни капельки не жалею, что обратилась В "Клинику Доктора Кохас" !!! Я всем рекомендую, у кого есть подобные проблемы (и финансовая возможность)!! Просто надо набраться терпения, не пропускать процедуры и эффект не заставит себя ждать!!!

0

4

Привет привет.

  ДРУЗЬЯ... Хочу поделиться ( и собственно делюсь ) с Вами интересным!

Недавно познакомилась с исполнителем -  Андреем Ковалёвым,
очень понравился, талантливый симпатичный мужчина.
Даже подруг подсадила на его творчество.

  Очень советую всем.

  Ознакомление с
  композициями    |     https://soundcloud.com/andrey-kovalev/84ig00xerk9e 

    Официальный
     Анрюшкин
     информационный
     интернет ресурс  | andreykovalev.ru

0

5

Корнем лопуха полоскайте

0

6

Если вы тоже отыскиваете хорошего качества парик, следовательно зайдите на этот интернет-сайт - https://www.hair-charm.com/  . На указанном сайте вы отыщите очень много качественных париков, те, что легко сможете купить. Парики делятся на различные типы, именно поэтому советуем найти необходимый вид и купить его.

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Медицина и Здоровье » Помогите советом, выпадают волосы после родов!