Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Меломания


Меломания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! меня зовут Маша и я меломанка!) Но меломанка зарубежной музыки) Могу слушать и рок и попсу и инструментал и электронную! (но только не рэп !) но в последнее время захотелось разнообразия! решила поискать русских исполнителей которых я мало или вообще не слушала, попадались малоизвестные группы, певцы, но не цепляло! но ка кто наткнулась на Андрея Ковалева! и знаете...я удивилась даже, не могла подумать что такая музыка мне понравится, да мало  того что понравится а еще и зацепит! и мелодичность и смысл в текстах и голос хороший! теперь хочу пойти на его концерт! А было ли у вас что то хорошее, когда вы находили достойных исполнителей наших соотечественников?!

0

2

Привет, Маша! Меня зовут Женя. Я очень люблю посещать концерты, играть на гитаре и петь! На всё это меня вдохновляет творчество Андрея Ковалёва!

0

3

Всем привет! Нашла буквально на днях в интернете нового певца! Зовут его Андрей Ковалев! Вчера пока дома весь день была, так как приболела, слушала его песни! они прямо таки настроение поднимают! и еще они красивые и со смыслом! очень рекомендую его послушать!

0

4

Влюбилась  в песни Aндрeя Koвaлeва с первого раза ))) Думаю, такая музыка не устареет! 8-)

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Меломания