Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Музыка » Концерт Андрея Ковалева.


Концерт Андрея Ковалева.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! 14 марта в клубе Альма-Матер состоится концерт талантливого музыканта и просто хорошего человека Андрея Ковалева, кто пойдет?

0

2

Ближайшие концерты Андрея Ковалева

16 марта 2014 года - Москва
28 марта 2014 года - Нижний Новгород
4 апреля 2014 года - Ростов-на-Дону
5 апреля 2014 года - Ставрополь
6 апреля 2014 года - Краснодар
11 апреля 2014 года - Санкт-Петербург
12 апреля 2014 года - Великий Новгород
23 мая 2014 года - Москва

0

3

погнали вместе на концерт !
пишите сюда...

0

4

Мне тоже очень нравится творчество Ковалева! Собираюсь пойти на его ближайший концерт в Москве!

0

5

mariya.schar написал(а):

погнали вместе на концерт !
пишите сюда...

С удовольствием присоединюсь к вам! На какой концерт Андрея Ковалева хотите сходить?

0

6

0

7

ооо и  я  свами!
можно в марте и в мае -
главное чтобы программа не одна и та же была...

0

8

плюс как приятно смотреть клипы в которых нет «крутых» тачек, дорогих ресторанов и прочего шлака)

0

9

Но как же он мне понравился! Ковалёв, зацепил ещё когда он с Дианой Гурцкой пел песню "9 месяцев". Обалденно красивый голос, красивый мужчина, и замечательный актёр! Особо нравится его репертуар и то, с какой нежностью и любовью он поёт! Настоящий мужчина, который может покорить женское сердце!

Отредактировано irina88 (Пятница, 14 марта, 2014г. 14:59:19)

0

10

НА КОНЦЕРТЕ БЫЛО ЧУДЕСНО!! ВЕСЕЛО!!КЛЕВО И ВСЕ СУПЕР..АНДРЕЙ АРКАДЬЕВИЧ КОВАЛЕВ, МОЛОДЕЦ!!!!!!

0

11

Концертная программа Андрея Ковалева принимается «на ура» и многотысячной аудиторией Дня города и элитной публикой заказного мероприятия. В программу включены лучшие лирические композиции певца и композитора, написанные за последние годы – «Марта», «Забыл», «Я не герой», «Моя женщина», «Холодная война», «Аэропорты», «Я всю жизнь буду ждать тебя», «Мураками», «Он тебя не любил», «Неба синь», «Лети», «Кленовый лист», «Мужчина и женщина», «9 месяцев», «Соль, текила и ломтик лайма» и др.

0

12

Я была на концерте, мне понравилось. У него на удивление много хороших дуэтов.

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Музыка » Концерт Андрея Ковалева.