Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Музыка » Спорт, как увлечение


Спорт, как увлечение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень люблю бег. Утром бегать не могу. Вот вечером - пожалуйста. бегаю каждый день по 5 км в день, всегда с плеером и песнями Андрея Ковалева.

0

2

Я почти не слезаю с велосипеда в свободное время, после того, как муж мне его подарил)) И даже сейчас зимой периодически катаюсь. Включаю какую-нибудь спокойную музыку, например, люблю композиции Андрея Ковалёва и еду в заснеженный парк. Очень романтично и поднимает настроение!

0

3

Aндрей  Ковалев – замечательный певец, у которого огромный репертуар замечательных песен.

0

4

Я очень люблю бегать, но бег без музыки это не бег)) Поэтому всегда беру с собой плеер с песнями А. Ковалева и группы Пилигрим)

0

5

Я почти не слезаю с велосипеда в свободное время, после того, как муж мне его подарил)) И даже сейчас зимой периодически катаюсь. Включаю какую-нибудь спокойную музыку, например, люблю композиции Андрея Ковалёва и еду в заснеженный парк. Очень романтично и поднимает настроение!

0

6

Есть ли она у вас дома беговая дорожка? Как часто бегаете? Я люблю слушать музыку, особенно песни Koвалёва Aндрея, когда бегаю, поэтому часто не замечаю, как летит время) Оттуда и более положительный эффект)

0

7

Я почти не слезаю с велосипеда в свободное время, после того, как муж мне его подарил)) И даже сейчас зимой периодически катаюсь. Включаю какую-нибудь спокойную музыку, например, люблю композиции Андрея Ковалёва и еду в заснеженный парк. Очень романтично и поднимает настроение!

0

8

У меня дома велотренажер. Очень люблю Крутить под музыку Андрея Ковалева. Не меньше 45 минут, не меньше 13-14 км. Для меня это лучшая кардиотренировка, помогает и вес сбросить и мышцы в тонусе держать.

0

9

Всем привет! как вы спасаетесь когда вам грустно...?куда бросаетесь сразу? к холодильнику или к подругам?к фильмам или к музыке?я лично к музыке...чаще всего это бывает Андрея Ковалев...у него очень душевные песни!а что у вас...?

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Музыка » Спорт, как увлечение