Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Музыка » За рулем.


За рулем.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я слушаю музыку за рулём, очень бодрит! Включаю Андрея Ковалёва, пою и мне уж точно не до сна!)))) а как вы справляетесь?

0

2

Всем добрый день! У меня новость и я хочу ею с вами поделиться! Вчера пока ехала с дачи домой, попала в пробку...решила послушать радио и наткнулась на исполнителя Андрея Ковалева! И пожалуй в пробке он и его песни способны скрасить ожидание своими песнями!)а что вы слушаете в пробках?)

0

3

Aндрей  Ковалев – замечательный певец, у которого огромный репертуар замечательных песен.

0

4

Всем добрый день! У меня новость и я хочу ею с вами поделиться! Вчера пока ехала с дачи домой, попала в пробку...решила послушать радио и наткнулась на исполнителя Андрея Ковалева! И пожалуй в пробке он и его песни способны скрасить ожидание своими песнями!)а что вы слушаете в пробках?)

0

5

Я слушаю музыку за рулём, очень бодрит! Включаю Андрея Ковалёва, пою и мне уж точно не до сна!)))) а как вы справляетесь?

0

6

В машине постоянно играет  Андрея Ковалева
9 Месяцев Надежды
"моя Женщина"
А Мне Все Снятся Твои Глаза
Богом Данная Мне
Верни Мне Тот Пожар
Я Всю Жизнь Буду Ждать Тебя
Наша Любовь Как Титаник
Кто Придумал Тебя Такою
Это Ложь

0

7

Вчера пока ехала с работы домой, попала в пробку...решила послушать радио и наткнулась на исполнителя Андрея Ковалева! И пожалуй в пробке он и его песни способны скрасить ожидание своими песнями!)а что вы слушаете в пробках?)

0

8

Всем добрый день! У меня новость и я хочу ею с вами поделиться! Вчера пока ехала с дачи домой, попала в пробку...решила послушать радио и наткнулась на исполнителя Андрея Ковалева! И пожалуй в пробке он и его песни способны скрасить
ожидание своими песнями!)

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Музыка » За рулем.