Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Как сделать эффективную рекламу для суши бара?


Как сделать эффективную рекламу для суши бара?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не подскажите, как сделать эффективную рекламу для суши бара? Просто, я вот недавно открыл свой бар и тут думал его развивать как для доставки, но не знаю как правильно.

0

2

Гренд написал(а):

Не подскажите, как сделать эффективную рекламу для суши бара? Просто, я вот недавно открыл свой бар и тут думал его развивать как для доставки, но не знаю как правильно.

Это всё делается очень легко и просто, если почитать статью и попробовать всё сделать самому, но если вы не хотите заморачиватся, то обратитесь в Бонум студию.

Я вот лично заказывал эффективную рекламу для суши бара https://bonum-studio.com/blog/kak-my-po … shi-barov/ в этой студии и мне помогли, сделали качественное продвижение, у меня всё стало работать должным образом, просто очень рад, что всё получилось.

0

3

Самое эффективное продвижение - это положительные отзывы клиентов. И желательно видео отзывы, что бы все видели блюда. Думаю, это самая лучшая реклама.

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Как сделать эффективную рекламу для суши бара?