Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Барахолка » Нужны покрышки для сельскохозяйственной техники


Нужны покрышки для сельскохозяйственной техники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно закупить для сельскохозяйственной техники различные покрышки, но у моего поставщика нечего нету подходящего. Есть у кого какие-то варианты?

0

2

Lordio написал(а):

Мне нужно закупить для сельскохозяйственной техники различные покрышки, но у моего поставщика нечего нету подходящего. Есть у кого какие-то варианты?

Я и сам совсем недавно сменил поставщик камер для грузовой техники, потому что предыдущий слишком завысил цены. У нового же они будут ниже и при этом выбор на порядок лучше. Вот для примера камеры для сельскохозяйственных шин https://bagoria.by/kamery/s_kamery/ На сайте есть удобный поиск и с его помощью достаточно легко найти нужный вариант.

0

3

Да какие тут варианты с такими ценами, тут уже просто берешь по размеру своего кармана. Нет, конечно же не самое уж плохое, но и не дорогое точно. Так в среднем ценовом коридоре. А какую конкретно, не могу сказать, поскольку не уделял внимание к производителя никогда и поэтому тут лучше спрашивать квалифицированных консультантов. А то сейчас насоветуешь, так потом будет злиться.

0

4

Может в сельхозтранс обратиться, ну или еще куда в подобную компания которая занимается как раз таки покрышками. У них как бы ассортимент громадный, есть из чего выбрать. А так не понимаю откуда такие проблемы появились, через тот же гугл можно по отзывам нормальную компанию подобрать. Ну и я бы советовал консультироваться у же с теми, кто брал или там сотрудничал с кем-то.

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Барахолка » Нужны покрышки для сельскохозяйственной техники