Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Андрей Ковалев(фан зона)


Андрей Ковалев(фан зона)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Всем привет! Нашла буквально на днях в интернете нового певца! Зовут его Андрей Ковалев! Вчера пока дома весь день была, так как приболела, слушала его песни! они прямо таки настроение поднимают! и еще они красивые и со смыслом! очень рекомендую его послушать!

0

32

0

33

Всем привет! Нашла буквально на днях в интернете нового певца! Зовут его Андрей Ковалев! Вчера пока дома весь день была, так как приболела, слушала его песни! они прямо таки настроение поднимают! и еще они красивые и со смыслом! очень рекомендую его послушать!

0

34

Всем привет! Нашла буквально на днях в интернете нового певца! Зовут его Андрей Ковалев! Вчера пока дома весь день была, так как приболела, слушала его песни! они прямо таки настроение поднимают! и еще они красивые и со смыслом! очень рекомендую его послушать!

0

35

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста исполнителя, похожего по стилю на Андрея Ковалева! Очень уж у него хорошие песни! Заранее спасибо!

0

36

Как вы относитесь к творческим людям, которые занимаются политикой? Сейчас в Думе много людей с известными прежде в спорте, театре или музыке именами. Вот в В 2005—2009 годах Андрей Ковалев был депутатом Московской городской думы, продвигал законопроект по запрету использования фонограммы, а также борьбой с аудиопиратством. Как думаете, полезны ли такие кадры в политической системе страны?

0

37

Андрей Ковалёв - Для вас одних

Я на сцену как на эшафот
Голову на плаху, как в бреду,
Как в последний раз рвану на взлет,
Что бы душу вам отдать свою.

Лишь в конце пути увижу свет
Я свою любовь всю жизнь ищу
И когда уйду, мне не смотрите в след
Вы меня простите, и я вас прощу.

Припев:
Для вас одних: я плачу и смеюсь.
Для вас одних: страдаю и молюсь.
Для вас одних: я с вами остаюсь.
Для вас одних, для вас одних и грешных и святых.

0

38

Друзья, хочу поделиться с вами. Недавно услышала исполнителя Андрея Ковалева, очень понравился, талантливый симпатичный мужчина. Даже подруг подсадила на его творчество. Очень советую всем.    andreykovalev.ru

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Флейм Форум » Андрей Ковалев(фан зона)