Лучший форум для Общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Юмор » анекдоты


анекдоты

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Новогодний утренник в детском саду. Дед Мороз вручает подарок очередному ребёнку:
- А ты был хорошим мальчиком?
- Что значит "был"?!..

0

32

Новый год — это повод встретиться со всеми родственниками и вспомнить, почему конкретно вы живёте отдельно.

0

33

Свой первый срок по малолетке я отбывал в углу.

0

34

Муж объелся груш - как главный итог новогоднего застолья в семье веганов

0

35

Молодой парень бежит за девушкой: – Девушка, девушка… – В чём дело? – Девушка, это не вы в автобусе зонтик забыли? – Ой, я забыла! – Ну тогда бегите за автобусом, он ещё не далеко уехал.

0

36

С точки зрения пешехода, большая пробка - это лишь возможность спокойно перейти дорогу. Причем в любом месте! . .

0

37

- У вас в деревне можно запчасти на иномарку достать? - Да сколько хочешь! - А где? - Вон за тем крутым поворотом в овраге.

0

38

Осень — это такое время года, когда заходишь в ванную не для того, чтобы только искупаться, а чтобы еще и погреться.

0

39

– Почему ты так волнуешься? – Жена ушла без зонтика, а на улице – дождь! – Не беспокойся, она укроется в каком-нибудь магазине… – Вот этого я и боюсь!

0

40

drozd написал(а):

— А это эликсир любви. Он придает дамам красоты, а мужчинам добавляет уверенности.
— Это вискарь?
— Не выпендривайся, пей давай.

:D

0

41

Бабушка с котомкой на спине
Мужика в автобусе спросила,дёрнув за рукав:
--Кхе,кхе,мужчина,вы выходите?Скажите мне.
--Да,выхожу,--сказал и глянул как удав.

Но бабушку ответ сей не устроил:
--А девушка,что впереди одетая по моде?
Мужчина злиться начал поневоле:
--Да!!,бабушка,и девушка выходит!

--А мальчик с девочкой,они-то будут выходить?
  А то ведь остановка уже скоро.
--Да будут,будут!!Сколько ж говорить?!
  Неугомонная бабуля--вот умора!

А бабушка дотошна,как на грех:
--Скажите,а вы спрашивали ребят??
--Да спрашивал я,бабушка у всех!
--Кхе,кхе,и что же эти люди говорят??

0

42

Наркоз — средство защиты хирурга от советов пациента во время операции.

0

43

Что должен делать грамотный специалист АЭС в случае непланового разгона реактора?
- Наращивать квадрат расстояния!

0

44

Софочка, радость моя, пожалуйста, говори потише! Ты так кричишь, что я уже полчаса не могу понять, в чем ты абсолютно права.

0

45

Приходит человек в церковь, говорит: — Батюшка я согрешил. — В чем твой грех, сын мой? — Я еврея обманул. — Это не грех, сын мой. — А что это. — ЭТО ЧУДО!!!

0

46

Вам кофе с коньяком или без?— Без. — Без коньяка? — Без кофе. ‰‰‰‰♥♥♥♥♥♥♥

0

47

Запись в дневнике: "Ваш сын единственный, кто взял в поход водку! ... Спасибо Вам за сына! ◄♠►

0

48

Сынок, ты зачем всем рассказал о том, как математичка с физруком целовалась?! — Она сама об этом попросила. — Как сама? — Сказала мне "Петров, ты че на задней парте ржешь? Расскажи всем, мы тоже посмеемся

0

49

Утром банкира на работу забирает новый водитель. Банкир — водителю: — Как фамилия? — Вам меня по фамилии неудобно будет называть. Лучше по имени — Вася. — Вот еще! Я всегда водителей по фамилии называю. А что за фамилия? — Любимый. Банкир: — Так, Вяся, поехали! Уже опаздываем.

0

50

Стакан наполовину пуст, если его опустошали, и наполовину полон, если наполняли.
Гениально! А сколько поколений мучились. Пессимистов и оптимистов...

0

51

- Что с той проблемой?
- Я ее решил.
- Так в чем была проблема?
- Не знаю.
- И как ты ее решил?
- Я решил, что это не проблема.

0

52

Я хочу подарки!
- А какие ты хочешь?
- Сумочку, сапожки и бусики!
- Ибусики?
- И ибусики тоже.

0

53

У меня украли бумажник, в котором лежала вся зарплата. Я конечно расстроился, но уверен не так, как преступник.

0

54

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтоб выйдя замуж сидеть и помалкивать!

0

55

С возрастом перестал кого-то судить и оценивать, просто классифицирую.

0

56

Сначала будут просить показать куар-код, потом всем будет лень и будут только спрашивать есть куар-код или нет. Потом будут спрашивать:
- Ку?
- Ку.

0

57

лет через тридцать повстречаешь
случайно первую любовь
глаза поднимешь к небу скажешь
спасибо господи отвел

0

58

Причиной экстренной эвакуации депутатов из здания Госдумы оказалось слово «Совесть», написанное пальцем на зеркале в туалете.

0

59

Самое опасное для неокрепшей детской психики - неокрепшая взрослая.

0

60

- Мужчины не плачут.
- Вы просто не умеете их обижать.

0


Вы здесь » Лучший форум для Общения! » Юмор » анекдоты